РЕВМАТОЛОГ

№232035 ревматолог
Олег Муж., 45 лет. Россия Углегорск
Здравствуйте, мне недавно поставили диагноз гиперподвижность суставов вследствии растяжения и потери элатичности связок и сухожилий, толком ни чего не порекомендовали. Если можете порекомендуйте схему возможного лечения или профилактики подобного явления. Надоели хруст и боли во всех суставах.
Также меня интересуют более дешовые аналоги лекарств: Афлутоп, Дона, Альфакальцидол, Пертинсон.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
оксидевит (альфакальцидол), глюкозамин, хондроитин.

Комбинации: Артра; Глюкозамин-хондроитин (Глюкозамин-хондроитиновый комплекс); Кондронова; Стопартрит (Стопартрит нормал, супер, форте); Структувит; Терафлекс; Флексалис; Хонда; Хондроитин и глюкозамин.

Болезнь есть врожденная, но надо генетичесский анализ делать, анализы, подобрать препарат могу - Cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Помимо лекарственной терапии (например, ТЕРАФЛЕКС) нужна лечебная физкультура. Синоним Альфакальцидола ОКСИДЕВИТ. У АЛФЛУТОПА и ДОНЫ синонимов нет. Название последнего препарата следует уточнить.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Проверьтесь на артроз еще. это больше похоже на артроз.