ЗАДЕРЖКА

№243065 Задержка
Оля Жен., 31 лет. Россия Сарапул
здравствуйте,у меня бывают задержки месячных после оборта.оборт делала 2,5 года назад.а еще волосы стали рости даже где их небыло.пила траву боровая матка помогло на месяц.как можновылечится чтобы неросли волосы?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Помочь могу, но нужны все анализы. cyrix2003@mail.ru
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обследоваться у энодокринолога и только потом решать вопрос о медикаментозной коррекции нарушений.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь для начала к гинекологу.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализы на тестостерон, ДГЭА-сульфат, 17-ОН прогестерон. Результат показать гинекологу или эндокринологу для назначения лечения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Оля. Надо обращаться к гинекологу очно и сдавать анализы на гормоны.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к гинекологу-эндокринологу, либо параллельно с гинекологом пройти обследование у эндокринолога.