АНЖЕЛИК

№247116 анжелик
Елена Жен., 59 лет. Россия Хабаровск
Слышала за границей многие женщины принимают препарат«Анжелик», выглядят хорошо,стройные. В анатации ни чего подобного не прочитала. Страдаю лишним весом гипертонией. Почему в нашей стране такие препораты не популярны, по крайней мере наши доктора не предлогают ни чего существенного в постклимаксный период.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Нужно пройти полное обследование у терапевта и гинеколога, чтобы решать вопрос о назначении анжелика.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Анжелик назначают по результатам анализов на гормоны. не обязательно что он вам подойдет, возможно и другой препарат.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Препарат Анжелик назначается врачом- гинекологом после обследования и сдачи анализов на гормоны.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. АНЖЕЛИК является гормональный препаратом. Реклама таких препаратов ограничена. Назначаться  препарат должен врачом. Причина лишнего веса может быть разной. При гипертонии лекарственная терапия должна подбираться врачом.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
ГЗТ (гормональная заместительная терапия) в период менопаузы в РФ существует, следует обратиться к врачу, лучше к гинекологу-эндокринологу для обсуждения возможности использования ГЗТ в Вашем случае, после обследования гормонального фона будет назначен соотвествующий препарат.