ПРИМЕНЕНИЕ АЛЛОКИН-АЛЬФА

№251184 применение аллокин-альфа
Ольга Жен., 22 лет. РФ Каменск
Добрый день! Сдавала анализы на ИППП. Никаких симптомов и беспокойств не было. Обнаружили ВПЧ 31 и уреаплазу. После прохождения кольпоскопии подтвердился диагноз эрозии шейки матки. Врач назначила прием 6 ампул аллокин-альфа. Правильное ли это решение, ведь насколько я понимаю это в первую очередь препарат против герпеса?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Противовирусное средство - олигопептид, по фармакологическому действию близок к интерферону альфа. Индуктор синтеза эндогенных интерферонов и активатор системы естественных клеток-киллеров. Стимулирует распознавание и лизис дефектных клеток цитотоксическими лимфоцитами.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Есть и другие методы лечения, фитотерапия. например, но все надо подбирать индивидуально.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Нет,  и против ВПЧ тоже. Но для лечения уреаплазмы и эрозии его едва ли будет достаточно.