АЛЬФА-НОРМИКС

№664294 Альфа-нормикс
Иван Муж., 29 лет. Москва
Добрый день. У ребенка (3 года) обнаружили Сальмонеллу. Врач прописал припарат Альфа Нормикс в виде микстуры. К сожалению мы не нашли в ближайших аптеках Альфанормикса в виде микстуры только таблетки. Скажите существует ли вообще такая форма выпуска этого припарата. И что можно посоветовать нашем случае.
Заранее спасибо!
С уважением Иван
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Жалобы?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Иван. АЛЬФА НОРМИКС у поставщиков есть только в форме таблеток.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Иван.
Препарата Альфа Нормикс в суспензии нет у поставщиков.