ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№251699 Возможна ли беременность
Ольга Жен., 23 лет. Россия Ростов на Дону
Добрый день. Я пью таблетки Логест 12 день, на 11 день был незащещенный половой акт(со всеми исходящими последствиями), до этого пила месяц регевидон. Подскажите, пожалуйста, насколько возможно забеременеть? или можно не переживать?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
вероятности практически нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Вероятность очень низкая. Не забывайте, что заменять контрацептив может только Ваш лечащий врач. В противном случае, может быть много проблем со здоровьем.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Уже должен развиться контрацептивный эффект Логеста, полностью.