ПРЕПАРАТЫ КАЛЬЦИЯ ДЛЯ РЕБЕНКА

№252108 препараты кальция для ребенка
Уля Жен., 33 лет. Днепропетровск
Ребенку 2 года 8 месяцев, вальгусная деформация нижних конечностей после рахита, проба мочи по Сулковичу отрицательная, нужно принимать кальций. Подскажите пожалуйста какой препарат кальция лучше усваивается, безопасно для почек?С чем сочетать: Д3 минералы? Слышала, что цитрат кальция, есть ли такой?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Уля, препараты кальция Вашему ребенку может назначить только врач педиатр, который его наблюдает.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
ребенку лечение может назначить только врач.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Все вопросы по цитрату кальция - отправляйте на электронный адрес doctorstep@gmail.com
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Уля.

Препараты кальция, для лечения вальгусной деформации нижних конечностей после рахита, может назначать только лечащий врач у которого он наблюдается.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Уля. Почему Вам врач не назначил лечение после анализов? Обсудите с врачом возможность приема АКВАДЕТРИМА.