ОБЪЯСНИТЕ ДИАГНОС.

№255631 объясните диагнос.
Александр Муж., 28 лет. Россия Благовещенск
гинеколог жене поставил диагноз Урогенитальный уреаплазмоз, миноплазмоз, хламедиоз. Прописал витамины, Эскапел и Джес. Два последних это же противозачаточные. Я хочу ребенка!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. ЭСКАПЕЛ?! Прописал гинеколог?! Впервые такое слышу. ЭСКАПЕЛ - это средство, которое применяется для экстренной контрацепции. Уточните у врача обязательно перед приемом. ДЖЕС может назначаться на 1-2 месяца для стимуляции работы яичников. После его приема риск забеременеть многократно увеличивается.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, для лечения этих заболеваний такие препараты не применяются
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Вам с женой необходимо обоим пройти курс антибактериальной терапии для излечения от указанных инфекций. После перездать анализы. Если все в норме, то беременность не противопоказана. Антибактериальные препараты должен назначить уролог, после очной консультации.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прежде чем планировать беременность, необходимо пролечиться, поэтому и назначили Джес пока.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Александр!

Желание иметь детей это великолепно!

Но с такими анализами, Вам это крайне нежелательно планировать.

Пройдите совместное лечение в полном объеме - антибактериальное.

Удачи Вам! Берегите себя!