НУТРИДРИНК

№257213 нутридринк
Юлия Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, поспособствует ли нутридринк заживлению кишечного свища и стоит ли принимать лекарство при диагнозе кишечный свищ
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. В данном случае рекомендуется Нутриэн Стандарт.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Препарат Нутридринг Применение: при отсутствии аппетита, белково-энергетическом и истощении и недостаточном питании; для нутритивной поддержки перед операцией и как послеоперационное питание; у онкологических пациентов (подготовка или прохождения курса химио- или радиотерапии); во время болезни и в период восстановления организма (потеря веса после болезни); при наличии расстройств жевательной и глотательной функции, при челюстно-лицевых травмах; при постсоматических заболеваниях, ментальной анорексии, булимии; неврологических заболеваниях; проблемы с питанием в пожилом возрасте; пригоден для низкошлаковых диет и диет с ограничением приема жидкости.
Смесь Нутридринк использовалась как дополнительное питание у больных язвенной болезнью, эрозивным гастродуоденитом, рефлюкс-эзофагитом, после операций на желудке, при белково-энергетической недостаточности вследствие нервной анорексии.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юлия, нутридринк - это не лекарство, а специальное лечебное питание. Оно способствует заживлению не как лекарственный препарат, а как возможность полноценного питания и поступления достаточного количества питательных веществ и энергии.

Таких питательных смесей существует большое количество. Что именно лучше в вашей ситуации, лучше посоветоваться с лечащим врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Способствует заживлению.