ПРО АНДРОКУР

№26075 про андрокур
андрей Муж., 27 лет. россия новосибирск
Ещё раз здравствуйте!
Аналог андрокура -- ципротерон-тева(отыскал в интернете) Производитель-Израиль.Интересно-и эта гадость тоже по рецупту?!Как такой рецепт получить-то можно,чего врачу(какому?) для этого сказать надо? На счёт сертификата тоже не понял--чего сертификат? Кстати--в вет-аптеках препаратов для этого навалом.Интересно на людей действует-нет? А по профессии я водитель-дальнобойщик.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Андрей ! Сертификат качества на препарат АНДРОКУР прилагается для его транспортировки.Рецепт Вы можете получить у Андролога,если препарата валом в ВЕТ-аптеках (а не в веб-аптеках),то приобретайте его без проблем.