ПРИЕМ ФРОМИЛИДА, ЮНИДОКСА

№264986 Прием фромилида, юнидокса
Лиля Жен., 25 лет. Сарапул
Для лечения уреаплазмоза мне назначили фромилид, юнидокс и свечи генферон. Скажите, пожалуйста, 2 антибиотика (фромилид и юнидокс) принимать одновременно или сначала пропить один из них, потом другой?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лиля, схему приема препаратов должен назначить лечащий врач.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Лиля!
Конечно это вам должен был сказать Ваш лечащий врач. Но в принципе принимаются они последовательно.

Удачи Вам! Берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Последовательно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лиля. Сначала ЮНИДОКС, потом ФРОМИЛИД. К ФРОМИЛИДУ рекомендуется добавить БИФИФОРМ. Схему приема должен был расписать Ваш лечащий врач. Ваш партнер тоже должен сдать анализы и пройти курс лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать по назначенной схеме.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Антибиотики принимать последовательно, в том порядке как выписал врач.