ЛИДАКСА

№265774 лидакса
екатерина Жен., 24 лет. россия орехово-зуево
после родов поправилась на 30 кг,хочу начать пить лидаксу,стоит начинать или нет,как принимать и где купить
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Екатерина, по этому вопросу необходимо проконсультироваться с эндокринологом. Препарат продается по рецепту.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Линдаксу может назначать только врач.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сначала анализы у очного эндокринолога, по результатам будет назначено лечение. Не обязательно Линдакса, она не всем нужна и не всем подходит. Без рецепта все равно не купите. Сказать, поможет ли она вам, мы тоже заочно не сможем.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Надо проконсультироваться с эндокринологом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Препарат может быть выписан только эндокринологом. Отпускается из аптек по рецепту.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Назначение препарата м.б. осуществлено только на очной консультации врача. Если проблемы с весом после родов, то показано очное обращение на прием к гинекологу-эндокринологу, либо эндокринологу. Отпуск препарата только по рецепту врача.

Возможные побочные эффекты при приеме Линдакса:

Организм в целом: головная боль, боль в спине, гриппоподобный синдром, случайная травма, астения, абдоминальная боль, боль в груди, боль в шее, аллергические реакции.
Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): тахикардия, вазодилатация (гиперемия кожи с ощущением тепла), мигрень, гипертензия/повышение АД, сердцебиение,
Со стороны органов ЖКТ: анорексия, запор, повышение аппетита, тошнота, диспепсия, гастрит, жажда, рвота, обострение геморроя.
Со стороны опорно-двигательного аппарата: артралгия, миалгия, тендосиновит, заболевания суставов.
Со стороны нервной системы и органов чувств: сухость во рту, инсомния, головокружение, нервозность, тревога, депрессия, парестезия, сонливость, возбуждение, эмоциональная лабильность, изменение вкуса, заболевания уха.
Со стороны респираторной системы: ринит, фарингит, синусит, усиление кашля, ларингит.
Со стороны кожных покровов: сыпь, потливость, Herpes simplex , акне.
Со стороны мочеполовой системы и гинекологии: дисменорея, инфекции мочевыводящих путей, вагинальный кандидоз, метроррагия.
Прочие: генерализованный отек.