ЛИДАКСА. ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ.

№172306 Лидакса. Хочу попробовать.
Наталья Жен., 31 лет. Россия Саранск
Хочу попробовать данный препарат. Рос 168 см, вес 76. Посоветуете ли. Хроническими заболеваниями особенно никакими не страдаю.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталья, вам этот препарат не показан. Его следует принимать при ИМТ>30, и только в тех случаях, когда все другие мероприятия, направленные на нормализацию массы тела, оказались малоэффективными. Необходима коррекция диеты и поведения, а также повышение физической активности. Обратитесь к диетологу и эндокринологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья! Целесообразность приема препарата советую обсудить с диетологом-эндокринологом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья! Вам не показан этот препарат, его принимают в более тяжелых случаях.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
У Вас легкое превышение веса, а по Брока у Вас вес вообще в норме, в пределах 57.8 - 78.2 кг. - для женщины, 31 год, рос 168 см, вес 76 кг.

Линдакса Вам не показана, она назначается только при наличии соотвествующих показаний врачом- эндокринологом, отпускается из аптек только по рецепту врача.