ЛИДАКСА

№118242 Лидакса
Натали Жен., 33 лет. Россия Краснодар
Прошу Вас рассказать о приеме препарата ЛИДАКСА для снижения веса. Препарат лекарственный? Опасен ли он? и я слышала, что его можно уже без рецепта приобрести.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В общем, Линдакса - средство для похудения на остове сибутрамина. Линдакса производится в Чехии, фармакологической компанией “Zentiva” Производители уверяют, что препарат не вызывает привыкания, а наоборот - избавляет от зависимости к еде.

Линдакса направлен на людей со слабой силой воли, которые самостоятельно не могут расстаться со своим образом жизни.
Основной принцип действия препарата для похудения Линдакса основан на балансирование таких веществ, как сератонин и норадреналин.

Линдакса препятствует расходу сератонина в организме, поддерживая его постоянно высокий уровень (проще говоря, мы еще не ели, а нам уже приятно и сыто). Кстати, сибутрамин разрабатывался именно, как лекарство от депрессии, его еще называют таблеткой “хорошего настроения”. Таким воздействием Линдакса позволяет избегать негативных последствий от уменьшения калорийности и других “ущемлений” в еде, позволяет нашему организму избавится от усталости.

Но следует напомнить, что кроме достоинств Линдакса имеет и серьезные противопоказания: людям страдающим артериальной гипертензией этот препарат точно не подойдет. Линдакса повышает уровень норадреналина и влияет на артериальное давление.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Натали. ЛИНДАКСА отпускается только по рецепту эндокринолога. Аннотация есть на нашем сайте.