СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ МИАЛЬГАММА И СИРДАЛУД.

№268144 Совместимость препаратов миальгамма и сирдалуд.
Игорь Муж., 22 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли одновременно применять миальгамму в ампулах и сирдалуд в таблетках? Или сначала нужно проколоть все уколы а потом пить таблетки?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно, если так назначил лечение ваш врач.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только можно, но в ряде случаев и нужно, так как витамины группы B усиливают лечебный эффект препарата Сирдалуд и поддержит печень во время его приема.
Успехов Вам!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь. МИЛЬГАММА и СИРДАЛУД совместимы.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Лечение проводить совместно.