ОТВАР ИЗ ТРАВ ДЛЯ НОРМАЛИЗИРОВАНИЯ МЕНСТРИАЛЬНОГО ЦИКЛА

№337624 отвар из трав для нормализирования менстриального цикла
Екатерина Жен., 22 лет. Украина Запорожье
У меня без противозачаточных таблеток месячные то идут то не идут-не регулярные!По совету и назначению врача,я перепробывала много лекарствен препаратов,но увы!хочу теперь с помощью трав очистить(может поспособствовать)организм!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Екатерина, если уж лекарства не помогают, то отвары трав не помогут тем более. Вам необходимо выяснить причину нарушения менструального цикла и ее устранить
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Вам не нужно чистить организм, Вам нужно определить причину нарушений. Обратитесь к хорошему эндокринологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходимо очно обратиться к врачу - эндокринологу за квалифицированным лечением! Самолечением Вы можете только потерять драгоценное время и усугубить процесс!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо выяснять причину нарушений менструального цикла.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Самое разумное, что Вы можете сделать, так это обратиться к другому гинекологу. ОК должны назначаться только по результатам анализов на гормоны, а не "методом проб и ошибок". Надо выяснять причину нарушения менструального цикла и направлять лечение на решение этой проблемы. Бороться со следствием - бессмысленно.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Постарайтесь найти на месте грамотного специалиста, лучше к гинекологу-эндокринологу.