ДИПРОСПАН 1 МЛ., ДОЛЖЕН ЛИ БЫТЬ МУТНЫМ
Ирина Жен., 33 лет. Киев
Добрый день. Подскажите пожалуйста, должен ли быть дипроспан
для инъекций мутноватый, либо нам продали некачественный товар?
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. В аптеке, где приобретали ДИПРСОПАН попросите предоставить сертификат качества. В нем имеется описание внешнего вида препарата.
Фармацевт
Так как это суспензия, может быть мутноватой.
Провизор
Дипроспан представляет собой суспензию, поэтому твердые частицы выглядят как муть. Дополнительно ознакомьтесь о описании препарата в инструкции. В аптеке Вы всегда можете запросить копию сертификата на препарат.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Виктория :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 292
Светлана :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 140
Татьяна :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 105
Анна :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 65
Фролова Елена :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 55
оля :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 32
Вика :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 26
Евгений :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 25
Катя :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 23