ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВ «РЕГУЛОНА» И «АТАРАКСА»?

№272158 Взаимодействие лекарств «Регулона» и «Атаракса»?
Вера Жен., 31 лет. Россия Видное
Здравствуйте! После лапароскопии из-за внематочной беременности (29 марта) врач назначил «Регулон». Довольно регулярно принимаю «Атаракс». Возможен ли совместный прием «Регулона» и «Атаракса»? Не снижается ли контрацептивный эффект?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера. АТАРАКС и РЕГУЛОН совместимы.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Регулон может уменьшать действие анксиолитиков, может потребоваться большая доза атаракса. Но дозу корректировать надо после определения концентрации препаратов в крови. Могу это рассчитать вам.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы.