УРОПЛАЗМА

№27411 уроплазма
алла Жен., 26 лет.
Здравствуйте, у моего полового партнера по краям головки полового члена мелкие белые точки, они не беспокоят его, у меня в анализах обнаружена уроплазма, возможно, что это симптом у него или так должно быть у мужчины, он принимает трихопол, может быть это от антибиотиков? раньше ничего не замечали, а сейчас стали приглядываться. спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Вашему партнеру надо сдать анализы на ИППП и показаться урологу. Лечиться надо Вам обоим, т.к. у него с вероятностью 100% обнаружат уреаплазму. Но лечение ему должен назначать врач. Половая жизнь на время лечения и до сдачи контрольных анализов только с презервативом.