НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА КРАСНЫЕ ТОЧКИ И БЕЛЫЙ ОСАДОК НА ОБОДКЕ ПОД ГОЛОВКОЙ

№359209 на головке члена красные точки и белый осадок на ободке под головкой
Akira Муж., 20 лет. Россия Кемерово
на головке члена красные точки и белый осадок на ободке под головкой!Что это???
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Akira, не теряйте время, обратитесь к врачу - венерологу очно!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Akira.

Необходимо очно посетить врача!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Akira. Никто диагноз Вам заочно ставить не будет. Вам надо срочно обращаться к врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходим визит к венерологу, сдача анализов.