ПРИМЕНЕНИЕ АСД-2

№277764 Применение АСД-2
Борис Муж., 56 лет. Россия Новосибирск
Впервые при оргазме в сперме обнаружилась кровь. Первый раз она была свежая, красная ... Через день и следующий раз была просто бурая, похоже на старую кровь, оставшуюся после перого раза. Никаких болей и похожих ощущений не было ни до, ни после всего произошедшего ... Но осталя шок ...!!
К врачам так сразу не попадешь, надо отстоять очередь за талончиком ... начал пить АСД-2, начал 2 раза в день по 20 капель сразу .... Почитал здесь о АСД-2, схожих симптомов и схем лечения не обнаружил .... Может кто сможет дать рекомендации по применению???? Можно ли в дни перерывов в приеме АСД голодать???
Заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД - ветеринарный препарат, запрещен к применению у людей.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Борис. АСД запрещен к применению у людей. Вам надо срочно общаться к врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Борис.

АСД-2 не является лекарственным препаратом, используется для лечения животных. Вам обязательно нужно показаться врачу.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Борис, принимая крайне токсичный ветеринарный препарат Вы рискуете никогда не попасть к врачу. Подобное самолечение крайне опасно.Примесь крови в сперме серьезный симптом. Срочно обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обязательное обращение на прием к