КОНТРАЦЕПЦИЯ

№28838 контрацепция
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Владивосток
Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста , каким препаратом лучше предохраняться. Мне 28 лет, живу с мужем , используем презерватив. Недавно закончила лечение эрозии шейки матки, успешно. Так же при лечении поставили диагноз дисплазия 2 ст. Хотела поставить спираль, но врач не рекомендовал. Препарат «Новаринг» достаточно дорогой… Что вы можете посоветовать.? Ни каких жалоб на здоровье не когда не было, не чем вирусным не болела.. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Татьяна.Возможно использование препарата ФАРМАТЕКС.