ТАБЛЕТКИ INNEOV ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА

№292737 таблетки inneov от целлюлита
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
Подскажите, купила себе таблетки inneov от целлюлита, скажите возможен ли гормональный сбой? мой вес 56 кг рост 165 аллергии никакой нет. Скажите какие могут быть побочные действия?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. От ИННЕОВ ЦЕЛЛЮСТРЕЧ не будет гормонального сбоя.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Гормонального сбоя быть не должно, т. к. это растительный препарат. Из побочных действий - индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Возможна аллергическая реакция.

Более подробную информацию Вы можете получить, перезвонив по тел.: ( 495 ) 650-38-53, 629-94-68 в аптеку " ПАСТЕРА " и проконсультироваться с консультантом по косметике.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, гормонального сбоя не будет!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Гормональный сбой не возможен.Из побочных действий могут быть: Аллергические реакции.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Иннеов Целлюстреч - это БАД с составом:
• экстракт зелёного чая;
• глюкозамин сульфат хлорид;
• экстракт сосновой коры;
• карбонат кальция.

На гормональный фон влияния не оказывает.
Возможные побочные от приема это аллергические реакции. Принимать Иннеов Целлюстреч, следует во время еды.