ДИАНЕ 35

№293031 Диане 35
Анна Жен., 19 лет. Москва
здравствуйте.Скажите пожалуйста,мне врач прописал Диане 35.Вот пропила первую упаковку,сейчас перерыв в 7 дней.В воскресение была последняя.Сегодня четверг и месячных нет.Беременность исключается.Нормально это или нет?И когда начинать следующую пачку,в понедельник,ровно через 7 дней?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Первый месяц приема ДИАНЕ может быть такая реакция организма. Следующую упаковку ДИАНЕ надо начинать принимать по графику, даже, если месячные не начнутся. Но, если были половые контакты, то перед началом приема второй упаковки следует исключить беременность.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Такая реакция возможна, новую пачку начинать пить на 8 день после перерыва и желательно обратиться к гинекологу на консультацию.