АСПИРИН С

№294848 Аспирин С
Дмитрий Муж., 27 лет. РОССИЯ Владимир
Применяется ли Аспирин С в жаркую погоду для раззижения крови для поднятия выносливости?и работоспособности
Другая специальность
Михайлова Анна Сергеевна. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте! Аспирин применяется только по строгим показаниям в целях профилактики сердечно-сосудистых осложнений у пациентов высокого риска. Для поднятия выносливости и работоспособности он не применяется. Использование аспирина без показаний может привести к серьезным осложнениям.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
А Вы не путаете Аспирин и витамин С? Аспирин это лекарство и просто так его не применяют.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для "разжижения крови" рекомендую Вам клюквенный или смородиновый морс, богатый витаминами.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дмитрий.

Может применяться только после консультации с врачом на очном приеме и сдачи необходимых анализов.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Это возможно, хотя я не уверен в целесообразности. Для "разжижения крови" вам достаточно пить больше минеральной воды.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
в жаркую погоду для разжижения крови для поднятия выносливости и работоспособности Аспирин не применяется.