ВОЗМОЖНО ЛИ СОВМЕЩЕНИЕ НОВИНЕТА И ДИПРОСПАНА?

№311578 Возможно ли совмещение новинета и дипроспана?
Наталья Жен., 27 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,можно ли сочетать дипроспан от аллергии с новинетом? у меня ПМК, ВСД и гипертония. есть склонность к загустению крови.
спасибо, с уважением Наталья
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Наталья. При совместном приёме необходима коррекция дозы дипроспана (в меньшую сторону), либо его замена. Существует немало не гормональных препаратов от аллергии. Посоветуйтесь с врачом для уточнения дальнейшей терапии.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нежелательно, необходимо придерживаться назначений врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья! ДИПРОСПАН и НОВИНЕТ принимать совместно нежелательно. Советую заменить ДИПРОСПАН на другой антигистаминный препарат.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нежелательно, необходимо придерживаться назначений врача.