ДУОВИТ ДЛЯ МУЖЧИН

№313742 Дуовит для мужчин
Шерзод Муж., 38 лет. Таджикистан Ленинобод
Здраствуйте. Дуовит для мужчин повышает активность человека или сексуальную активность. В рекламе говорят что повышает и сексуальную и обшую активность. Зарание блогадарю.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Шерзод!
Дуовит для мужчин - таблетки для приема внутрь.
Витамины-антиоксиданты (витамин А, С и Е) защищают мужской организм от вредного воздействия внешней среды и замедляют процессы старения.

Витамины группы В (В6, В12 и фолиевая кислота) играют важнейшую роль в метаболизме гомоцистеина и необходимы для профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Сочетание цинка и витамина А повышает иммунитет и улучшает образование спермы и помогает поддержать потенцию.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Шерзод.

Дуовит для мужчин – комбинированный, современный, сбалансированный препарат, который содержит наиболее важные витамины и минералы , необходимые для мужчин, ведущих активный образ жизни (12 витаминов и 6 минералов).Комплекс Дуовит для мужчин содержит:

Витамины-антиоксиданты (витамин А, С и Е) защищают мужской организм от вредного воздействия внешней среды и замедляют процессы старения.

Витамины группы В (В6, В12 и фолиевая кислота) играют важнейшую роль в метаболизме гомоцистеина и необходимы для профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Сочетание цинка и витамина А повышает иммунитет и улучшает образование спермы и помогает поддержать потенцию.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Повышают иммунитет и улучшают образование спермы и помогают поддержать потенцию.