АЛЛОХОЛ И РАНИТИДИН ВЛИЯЮТ НА КОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТ РЕГУЛОНА?

№316007 аллохол и ранитидин влияют на контрацептивный эффект регулона?
nina Жен., 23 лет. россия зима
Здравствуйте! прописали аллохол и ранитидин. Скажите пожалуйста как данные препараты влияют на контрацептивный эффект регулона?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте. Разделяйте по времени приём аллохола и регулона (не менее 2 часов) - аллохол может снижать уровень регулона в крови. Ранитидин с регулоном не взаимодействует.

Всего доброго.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К исчерпывающему ответу коллеги, добавить нечего!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Согласна с мнением Аркадия.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нина. АЛЛОХОЛ может снижать контрацептивное действие РЕГУЛОНА.