В ТАБЛЕТКАХ МЕЗИМ СОДЕРЖИТСЯ КОМПОНЕНТ ОТ СВИНИНЫ?

№318412 в таблетках Мезим содержится компонент от свинины?
ШЕРАЛИ Муж., 37 лет. КАЗАХСТАН РАМАТАН
Здраствуйте. Правдали что в таблетках Мезим содержится компонент от свинины. Просто недавно слышал об этом, спаршиваю от религеозныз сображений. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Шерали. Да, МЕЗИМ Вам не рекомендуется.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Шерали.

Мезим форте состав: таблетки покрытые оболочкой

панкреатин свиной с минимальной энзимной активностью; липазы ЕД ЕД - 3500; амилазы ЕД ЕФ - 4200; протеаз ЕД ЕФ - 250.

в контурной ячейковой упаковке 20 шт.; в пачке картонной 1, 2, 4 или 5 упаковок.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, правда!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, содержит свиной Панкреатин.