БУСЕРЕЛИН-ДЕПО

№344132 Бусерелин-депо
Марина Жен., 28 лет. Россия Ставрополь
Я сделала одну инъекцию Бусерелина-депо, Диагноз интестециальная миома, у меня появились побочные действия такие как боли в низу живота, болив колянях, менструальный цикл не прекратился уже 22 дня, потливость, частая смена настроения. Это привыкание организма или побочное действие препарата, мне его еще предстоит колоть до операции и после.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марина.
Побочные действия препарата Бусерелин-депо
Аллергические реакции: крапивница, гиперемия кожи, редко — ангионевротический отек.
У женщин — типичные проявления гипоэстрогенного состояния («фармакологического климакса»):
Со стороны ЦНС: частая смена настроения, нарушение сна, депрессия, головная боль.
Со стороны эндокринной системы: приливы, повышенное потоотделение, сухость влагалища, ослабление либидо, боль внизу живота, деминерализация костей, редко — менструальноподобное кровотечение (как правило, в течение первых недель лечения).
Необходимо сообщить лечащему врачу о возникновении побочных действий на препарат.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу , сообщить о возникновении побочных действий, с врачом необходимо решать дальнейшие действия.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Это может быть побочное действие препарата. Обратитесь к врачу, который назначал БУСЕРЕЛИН-ДЕПО