ПРИМЕНЕНИЕ ХИЛАК ФОРТЕ И БИФИФОРМА

№350443 Применение хилак форте и бифиформа
Наталья Жен., 25 лет. Россия Кемеровская область
Здравствуйте!!! Моему сынульке 6 месяцев, педиатр поставила диагноз дисбактериоз и экссудативный диатез. Назначила хилак форте и бифиформ одновременно. Можно ли эти препараты принимать совместно или с перерывами надо?! Спасибо!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталья, можете принимать препараты совместно!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Наталья. Препараты можно применять совместно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. ХИЛАК ФОРТЕ и БИФИФОРМ БЭБИ совместимы.