СОСТАВ ДЕТСКОЙ ПРОДУКЦИИ

№35474 состав детской продукции
Мария Жен., 45 лет. Россия Ярославль
изопропил ,входящий в состав детского масла "джонсонс беби",оказывается очень вреден,как же это возможно?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Представители компании заявиляют, что все товары по уходу за детьми Johnson&Johnson, в т.ч. и производящиеся в Индии, соответствуют жесточайшим стандартам безопасности. Только в Индии компания провела более 200 дорогостоящих клинических испытаний и тестов, чтобы доказать безопасность продуктов для детей.