НАРАЩИВАНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ

№361277 наращивание мышечной массы
андрей Муж., 29 лет. Россия Анадырь
Здравствуйте,можно ли применять метилурацил в наращивании мышц,прогестерон и трибестан (в таблетках),проконсультируйте по каждому препарату.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Андрей, ни один из перечисленных Вами препаратов, ни каким образом не способствует наращиванию мышечной массы!
У мужчин Трибестан восстанавливает и улучшает либидо и увеличивает продолжительность эрекции. Проявляет стимулирующее влияние на сперматогенез, увеличивая количество сперматозоидов и их подвижность.
Прогестерон - это вообще женский половой гормон!
Метилурацил назачается для лечения вялозаживающих ожогов, ран, переломов костей, а также для лечения поражений кожи и слизистых, развивающихся при лучевой терапии (эпителииты).
Все эти препараты можно принимать только строго по назначению лечащего врача!
Что же касается наращивания мышечной массы, то без очного визита к врачу эндокринологу и сдачи анализов на гормональный фон Вам видимо не обойтись!
Обратитесь за консультацией к специалисту очно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Андрей.

Перечисленные Вами препараты не подходят для наращивания мышечной массы.

Метилурацил - ускоряет процессы клеточной регенерации (восстановления); ускоряет заживление ран, стимулирует клеточные и гуморальные (тканевые) факторы зашиты. Оказывает также противовоспалительное действие.

Трибестан - препарат растительного происхождения. Обладает гиполипидемическим и общетонизирующим действием. Влияет на гипоталамо-гипофизарно-гонадную систему, стимулирует функции половой системы. Применяется для профилактики атеросклероза; в качестве общетонизирующего средства; при некоторых расстройствах половой сферы у мужчин и женщин.

Прогестерон - гормон желтого тела, оказывает гестагенное действие. Показания: Аменорея, ановуляторная метроррагия, эндокринное бесплодие (в т.ч. недостаточность желтого тела), угроза прерывания беременности; олигоменорея, альгодисменорея (на почве гипогенитализма); диагностика образования эндогенных эстрогенов.

Вам необходимо очно обратиться за консультацией к специалисту.