КОНСУЛЬТАЦИЯ

№367989 консультация
наталия Жен., 29 лет. россия глазов
Здравствуйте! муж преобрел сеалекс форте, осмотрев упаковку и прочитав инструкцию у меня возникли подозрения в подделке, т.к. данные не сходятся с указанными на сайте. Состав: капсула 0,4г. корни лакрицы-200мл., экстракт корней эврикомы длинолистной-135мл., женьшень настоящий-40мл., экстракт пальмы ползучей-5мл.,вспомогательные компоненты-20мл. Продолжительность приема по 1 кап в день в теч мес. И адрес не сходится: ООО ВИС С.Петербург ул. Бассейная д. 47
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
С какими конкретно данными и на каком сайте не сходится? Какой состав указан на сайте?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. В аптеке, где приобретали препарат попросите предоставить сертификат качества.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо попросить в аптеке сертификат качества на товар, там все указано и производитель и состав, с сертификатом нужно сравнивать.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

В аптеке, где был приобретен данный препарат, следует попросить предоставить сертификат.