ПРЕПАРАТ ИЗ КРОВИ

№3816 препарат из крови
федя Муж., 30 лет. Россия Удачный
Спасибо за ответ Екатерина Владимировна ! Что значит лишенный белка препарат крови телят? Если возможно опишите более подробно! Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, федя. Из крови удаляются антигены способные вызвать аллергические раекции. Процесс депротенизации заключается в удалении белка из сыворотки крови путем планомерной очистки и дегидрирования.