КАК ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ ДЕТРАЛЕКСА?

№390335 Как проверить подлинность Детралекса?
Наталья Жен., 48 лет. Украина Одесса
Доброго времени суток!подскажите как определить подлинность Детралекса.Как выглядит оригинальная упаковка ?Есть ли вкус у таблетки?и какого она цвета на изломе?Дело в том .что в аптеке,где я покупала лекарство есть сертификат ,но по-моему могут «химичить »продавцы...Помогите,пожалуйста...И ,есть ли на таблетке теснения?
Заранее,благодарна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. В сертификате есть описание внешнего вида таблеток.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

В сертификате и в самой инструкции к препарату должно быть указано описание таблеток. Также в конце инструкции указан номер телефона по которому Вы можете позвонить и задать интересующие вопросы по поводу препарата.