ПРЕПАРАТ КЛОМЕЗОЛ

№394233 Препарат кломезол
Наталия Жен., 21 лет. Украина Кировоград
Мне назначили препарат кломезол. Продается ли он в аптеках, и сколько он обычно стоит у врачей?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Действующее вещество препарата КЛОТРИМАЗОЛ. С таким действующим веществом в аптеках сейчас есть КАНДИД и КЛОТРИМАЗОЛ.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам следует обратиться в справочные службы (или аптеки) Кировограда. В РФ данного препарата в аптеках нет (по крайней мере пока).

Кломезол состав:

-метронидазол 500 мг,
-клотримазол 150 мг,
-неомицин сульфат 200 мг.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Кломезол состав:

-метронидазол 500 мг,
-клотримазол 150 мг,
-неомицин сульфат 200 мг.