КЕТАНАЛ

№402641 Кетанал
Нина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день, подскажите пожауйста. Мы планируем зачатие ребеночка, но так получилось, что супруг получил травму колена и был вынужден делать обезболивающие инъекции Кетанал. Вопрос в том, как данный препарат может повлиять на будующего ребенка (возможно ли какое либо негативное воздействие). Через какое время после завершения приема данного препарата можно планировать зачатие?
СПАСИБО!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Никак, даже потенциально, поскольку принимает его ваш супруг, а не вы. Т.е. можно планировать даже на фоне приема.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Инъекции не повлияют на зачатие.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нина. КЕТОНАЛ никак не повлияет.