ВИАРДО ФОРТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН

№426225 виардо форте для женщин
Алла Жен., 42 лет. Россия Мурманск
Два года назад мне поставили диагноз фиброаденома матки. Лечения никакого не назначили. У подруги тот же диагноз, но молочной железы. Она пила чуть больше года этот препарат. При повторном осмотре, УЗИ показало значительное уменьшение опухоли. Я нигде не могу найти хоть какой-нибудь информации об этом БАДе для женщин. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Виардо форте можно принимать как мужчинам, так и женщинам. Но назначение вам должен сделать все равно врач индивидуально.