АРБИДОЛ И АНАФЕРОН

№426495 арбидол и анаферон
Ольга Жен., 32 лет. Россия Урай
можно ли принимать арбидол и анаферон детский одновременно, дочери 11 лет , температура 37,5 и насморк
парацетамол не снижает температуру, что лучше? заранее спасибо, Ольга.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. АРБИДОЛА достаточно. Такую температуру, при условии, что ребенок ее переносит нормально, снижать не рекомендуется. Если же ребенок себя чувствует плохо, то можно использовать ЭФФЕРАЛГАН свечи. Обсудите с врачом применение ВИФЕРОНА.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно. Для снятия температуры можно Нурофен и обратиться к врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Оба препарата противовирусного действия. Арбидола будет достаточно.