ПОВТОРНЫЙ ПРИЕМ ТЕРЖИНАНА

№451712 Повторный прием тержинана
meg Жен., 22 лет. екатеринбург
Проходила гинекологическое обследование в клинике. Выявили кандидоз и золотистого стафилококка в мазке. Врач прописала флуконазол на 1 и 4 день лечения плюс в первый день менструации в течение последующих 3х месяцев, таблетки тержинан и антибиотик от стафилококка (точно не помню название, начинается на А). закончила лечение неделю назад. Симптомы пропали, чувствовала себя хорошо. У полового партнера еще не пришли результаты анализа. Был половой акт с презервативом, но он порвался. Вновь появились симптомы. Скажите возможно ли сейчас повторить лечение спустя всего неделю после предыдущего?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Meg. Без контрольных анализов лечение повторно проходить не стоит. Обратитесь к Вашему врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте meg.

Следует повторно посетить врача гинеколога.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
повторите анализ оба
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Стоит повторно обратиться к лечащему врачу.