НЕМОЗОЛ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№493175 Немозол и беременность
Василиса Жен., 31 лет. Владивосток
Здравствуйте!
На 10 день менструального цикла был принят однократно Немозол. В этом же цикле наступила беременность?

Каковы вероятные последствия для плода?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Василиса. Во время терапии НЕМОЗОЛОМ обязательна надежная контрацепция. Вопрос Вам следует задавать гинекологу. Возможно, потребуется консультация генетика.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Василиса ! Если беременность продолжает развиваться скорее всего все нормально , так как повреждающие факторы на ранних сроках работают по принципу все или ничего - то есть если беременность не замерла скорее всего она будет нормально развиваться. Это не мое мнение , а мнение почерпнутое в американском справочнике Мерка довольно таки авторитетный источник.