«ЖАНИН»

№509917 «Жанин»
Nata Жен., 29 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Подскажите, пожалуиста. Я принимала «Жанин» 3 мес., (по рекмендации врача) на 4 перестала. В срок когда дожны пойти месячные их небыло. Задержка 7 дней тест отрицательный. Могу ли я быть беременна или это побочный эфект от «Жанин»?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Nata. Может быть некоторый сбой цикла после отмены ЖАНИН.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Nata.

Возможно у Вас сбой цикла, следует обратиться к врачу очно.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте. Жанин может давать побочные эффекты такого рода. Учитывая отрицательный результат теста, беременность маловероятна. Обратитесь очно к гинекологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, это может быть побочный эффект препарата.