ЛАРИСТА

№511475 лариста
Гузов Константин Иванович Муж., 82 лет. Россия Анапа
Помогите как правильно прекратить приём препарата лариста?
Прямая специальность
консультант Ирина. фармацевт
фармацевт
Только врач ваш может решить когда прекратить прием препарата
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Константин Иванович.

Этот вопрос следует обсудить с лечащим врачов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо вопрос согласовать с лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Константин Иванович. Видимо, давление у Вас нормализовалось и Вы решили прекратить прием ЛОРИСТЫ. Так вот, этого делать нельзя. Такие препараты, как правило, назначаются пожизненно и прекращение их приема может привести к резкому подъему давления. Если же имеются какие-то другие проблемы, то Вам надо очно обратиться к врачу, который назначал лечение.