ВЛИЯНИЕ РЕДУКСИНА НА ГЛЮКОЗАМИН-ХОНДРОИТИН.

№545103 влияние Редуксина на Глюкозамин-Хондроитин.
Оксана Жен., 40 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте. По заключению МРТ тазобедренных суставов, врач мне назначил курс лечения: Глюкозамин-хондроитин в капсулах и мази и гели наружно. Сейчас я начала принимать Редуксин(большой вес после родов). Скажите пожалуйста, один препарат не будет оказывать отрицательного действия на другой? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Указанные препараты не взаимодействуют. Снижать вес я бы посоветовал без редуксина. Сообщите рост и вес.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Препараты могут совмещаться. РЕДУКСИН должен обязательно назначаться эндокринологом и приниматься под его контролем.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно по согласованию с врачом.