ОМНИПАК

№564001 омнипак
Алевтина Жен., 49 лет. россия москва
Здравствуйте. Для проведения урографии ребенку 12 лет рекомендовано приобрести препарат омнипак в дозировке 2 ампулы по 20,0 -240 мг. Такой дозировки в интернете и аптеках не нашла, как поступить?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Уточните дозировку у лечащего врача
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо уточнить назначение у вашего лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алевтина. Данной дозировки ОМНИПАКА сейчас нет у поставщиков. Обсудите с врачом замену на другой препарат.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
бывает такая дозировка