ПЕРСЕН

№579908 Персен
Джани Жен., 32 лет. Россия Волгоград
Добрый день!
Из-за стрессовой ситуации возникшей в моей жизни я стала замечать у себя раздражительность, раньше мне помогал недельный курс приема препарата Персен. Подскажите можно ли пройти курс Персена если я кормлю грудью, ребенку 9 месяцев. Если нет, какой успокаивающий препарат Вы можете порекомендовать, чтобы не было вреда ребенку и какой-то результат мне.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Применение при беременности и кормлении грудью

Применение препарата при беременности и кормлении грудью не изучено. Назначение препарата в период беременности (особенно в течение I триместра) и грудного вскармливания возможно в случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначить только врач на приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Джани. При лактации любые препараты надо согласовывать с врачом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения