ПОВЛИЯЕТ ЛИ НА БЕРЕМЕННОСТЬ?

№581811 Повлияет ли на беременность?
Варя Жен., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Мужу назначили пить детралекс 1т*2р., тамоксифен 20мг. 1 раз в день на 3-4 месяца. Очень хотим малыша, если получится забеременеть, не повлияют ли данные препараты на здоровье будущего малыша? Или пока пьет таблетки, лучше предохраняться????
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Варя. При приеме ТАМОКСИФЕНА у мужчин возможна импотенция или потеря либидо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
На здоровье "будущего малыша" не повлияет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

"не повлияют ли данные препараты на здоровье будущего малыша?"

Не повлияют!

Повод для назначения тамоксифена?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лучше, конечно, закончить курс сначала.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения