НУЖЕН ПРЕПАРАТ РУТОДЕЛЬ. Я С УКРАИНЫ, И НАМ ПРЕКРАТИЛИ ЕГО ВВОЗИТЬ. МОЖНО ЛИ КАК ТО ЗАКАЗАТЬ У ВАС.

№605945 Нужен препарат Рутодель. Я с Украины, и нам прекратили его ввозить. Можно ли как то заказать у Вас.
Роман Муж., 27 лет. Украина Одесса
Добрый День.
Меня интересует препарат Рутодель.
Я с Украины, и нам его перестали завозить, на оф. сайте прочел о том что вроде его поставки есть в Россию.
Я знаю что рецепт по рецепту, у меня он есть, только толку мало, так как препарата нету.
Можно ли У вас заказать его?
Через почту?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А какую проблему вы решаете с его помощью? Рассматривался ли вариант замены Рудотеля?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роман! Доставка невозможна.