ЦЕПРОЛЕТ НЕМОЗОЛ

№609971 цепролет немозол
Райля Муж., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте! У меня нашли гельминты токсокары, дизбактериоз, крапивница.Врач выписал цепролет, немозол, гепатосол, литовит м, метипред, линекс?Можно ли их вместе принимать?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Можно.Гепатосол и литовит(БАД) не относятся к лечению.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пищевые добавки - не лечение.

А за остальное мне сказать
нечего – нет информации. Диагноз дизбактериоз не существует. Что такое нашли токсокар?
Вытащили токсокару из организма? Нашли антитела? Какие и как? Титр? А с крапивницей
лучше сходите к аллергологу. Не уверен, что Вашу крапивницу надо лечить
метипредом.

Выложите жалобы, фото высыпаний и сканы всех данных обследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Райля. Да, совмещение возможно. После курса лечения надо сдать контрольные анализы.